Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1966

1966
Limit-Preis

Jörg Döring (deutsch, geb. 1965), Art is to big to fit on a canvas, Mischtechnik a. Lwd., sig. Maße: 70 x 70 cm. Leichte Gebrauchsspuren an den Ecken.